Top.Mail.Ru
Складной нож RT-Stinger [T14N CrystalTi DLC] – купить за 11 000 ₽ | Tuotown.shop
(3)

Складной нож RT-Stinger [T14N CrystalTi DLC]

Not available
Add to comparison
Characteristics
Сталь
T14N
Материал рукояти
Crystal Ti
Твердость стали ±1(HRC)
61
Общая длина (мм)
200
Длина клинка (мм)
87
Толщина обуха (мм)
3
Вес ножа ±2 (гр)
85
Обработка рукояти
DLC
Длина сложенного (мм)
113
Обработка клинка
DLC, Галтовка, Сатин
Тип замка
Фрейм-лок
Осевой узел
Керамический подшипник
Переставная клипса
Да
Способ открытия
Плавник (Flipper)
Reviews (3)
Михаил
ДОбавил фото к предыдущему отзыву.
Сергей
В целом - доволен. Обработка и подгонка деталей выполнена на очень высоком уровне и тактильно нож ощущается очень приятно. Кристаллический титан выглядит отлично. Внешне - фактура карбона, при этом на ощупь - шлифованный титан с его же прочностью - отличное решение. Нож очень тонкий. Фактически - конечно не настолько как "Parallel" от Vosteed, но по ощущениям - очень близко к нему. Обе плашки внутри фрезерованы. Выборки есть даже в рамке замка - лично я такое вижу впервые. В результате - вес 85 г. - отлично. Механика у ножа отменная. Люфты отсутствуют, при этом клин движется легко и плавно, и отлично ложится в рукоять под своим весом. Замок на начале пяты. Флипер - "микрушечный", но имеет цепкую насечку и функцию свою выполняет уверенно. А в открытом состоянии - практически полностью скрывается в рукояти и точно не мешает при любых хватах. Дол на клинке - помимо чисто эстетической функции, отлично позволяет открывать клинок спайди-флипом. Осевой узел - был обильно смазан, по началу смазка вытекала, излишки пришлось стирать салфеткой. DLC-покрытие: порезал бумажку (режет, кстати, хорошо) - на клинке остались жирнющие следы, будто я строгал пластиковый прут - ранее я с таким не сталкивался. Но - протёр салфеткой и клин снова блестит, следов будто и не было. Вероятно просто особенность DLC. Спейсер, клипса и отделка осевого - из анодированного титана. Выглядит как "заводской тюнинг" - очень круто и вполне вписывается в стилистику ножа. Дол на клинке имеет визуальное продолжение на рукояти. Это отлично смотрится как в разложенном, так и в сложенном состоянии, что, на мой взгляд, встречается не так чтобы часто. На лицевой плашке винты, как таковые, отсутствуют - есть только заглушки осевого и места под клипсу. На обратной стороне - утоплены заподлицо и в глаза не бросаются. Клипса - к сожалению очень жёсткая, и это самое главное моё нарекание к ножу. Если бы она была более эластичной, нож смело можно было бы записывать в один из лучших вариантов EDC. В таком же состоянии, как есть сейчас - посадить на карман или снять очень не просто, нож будет нещадно рвать карман - очень жаль. Если у производителя есть возможность, обязательно нужно это изменить. Ну и последнее. Это мой первый нож от этой компании. Не знаю как у них это бывает обычно, но ко мне нож пришёл хоть и в брэндированном, но - просто в кордуровом кошельке. Без коробки. Нож в кошельке без пакета, и это не смотря на обильную смазку. И даже без пресловутого силикагеля. Для отправки через СДЕК его просто замотали в целлофановый пакет. Получив посылку я был очень сильно удивлён. После многих лет и десятков ножей это первый раз когда я получаю нож в такой "незатейливой" комплектации. Так что это немного странно. Тем более что и дешёвым его назвать вряд ли можно. Самим же ножом, повторю - доволен.
Михаил
Отличный НОЖ! Я не перестаю удивляться качеству ножей этого производителя. Настолько все лаконично, продуманно и исполнено на самом высоком уровне, что диву даешься. Американские и европейские ножеделы курят в сторонке. И очень порадовала ручка из кристаллического титана. Это вообще огонь. Интересно, есть у производителя абонемент на покупки, а то я уже 10-й нож у них заказываю.
Store manager
Михаил, спасибо вам большое за тёплые слова.
Write a review Cancel
Give feedback
Reviews are moderated before they are published.
Выбрать
    Description
    Characteristics
    Reviews (3)
    Description

    Обратите внимание: цвета, яркость и рисунок элементов из FlamedTi и Timascus, а также CrystalTI, цветное анодирование и Carbon могут в реальности отличаться от фотографий на сайте. Изготовление этих элементов производится вручную, поэтому финальный результат может не соответствовать изображениям, он так же зависит от индивидуальных настроек цветопередачи устройства просмотра.

    Characteristics
    Сталь
    T14N
    Материал рукояти
    Crystal Ti
    Твердость стали ±1(HRC)
    61
    Общая длина (мм)
    200
    Длина клинка (мм)
    87
    Толщина обуха (мм)
    3
    Вес ножа ±2 (гр)
    85
    Обработка рукояти
    DLC
    Длина сложенного (мм)
    113
    Обработка клинка
    DLC, Галтовка, Сатин
    Тип замка
    Фрейм-лок
    Осевой узел
    Керамический подшипник
    Переставная клипса
    Да
    Способ открытия
    Плавник (Flipper)
    All stats
    Reviews (3)
    Михаил
    5
    ДОбавил фото к предыдущему отзыву.
    Сергей
    5
    В целом - доволен. Обработка и подгонка деталей выполнена на очень высоком уровне и тактильно нож ощущается очень приятно. Кристаллический титан выглядит отлично. Внешне - фактура карбона, при этом на ощупь - шлифованный титан с его же прочностью - отличное решение. Нож очень тонкий. Фактически - конечно не настолько как "Parallel" от Vosteed, но по ощущениям - очень близко к нему. Обе плашки внутри фрезерованы. Выборки есть даже в рамке замка - лично я такое вижу впервые. В результате - вес 85 г. - отлично. Механика у ножа отменная. Люфты отсутствуют, при этом клин движется легко и плавно, и отлично ложится в рукоять под своим весом. Замок на начале пяты. Флипер - "микрушечный", но имеет цепкую насечку и функцию свою выполняет уверенно. А в открытом состоянии - практически полностью скрывается в рукояти и точно не мешает при любых хватах. Дол на клинке - помимо чисто эстетической функции, отлично позволяет открывать клинок спайди-флипом. Осевой узел - был обильно смазан, по началу смазка вытекала, излишки пришлось стирать салфеткой. DLC-покрытие: порезал бумажку (режет, кстати, хорошо) - на клинке остались жирнющие следы, будто я строгал пластиковый прут - ранее я с таким не сталкивался. Но - протёр салфеткой и клин снова блестит, следов будто и не было. Вероятно просто особенность DLC. Спейсер, клипса и отделка осевого - из анодированного титана. Выглядит как "заводской тюнинг" - очень круто и вполне вписывается в стилистику ножа. Дол на клинке имеет визуальное продолжение на рукояти. Это отлично смотрится как в разложенном, так и в сложенном состоянии, что, на мой взгляд, встречается не так чтобы часто. На лицевой плашке винты, как таковые, отсутствуют - есть только заглушки осевого и места под клипсу. На обратной стороне - утоплены заподлицо и в глаза не бросаются. Клипса - к сожалению очень жёсткая, и это самое главное моё нарекание к ножу. Если бы она была более эластичной, нож смело можно было бы записывать в один из лучших вариантов EDC. В таком же состоянии, как есть сейчас - посадить на карман или снять очень не просто, нож будет нещадно рвать карман - очень жаль. Если у производителя есть возможность, обязательно нужно это изменить. Ну и последнее. Это мой первый нож от этой компании. Не знаю как у них это бывает обычно, но ко мне нож пришёл хоть и в брэндированном, но - просто в кордуровом кошельке. Без коробки. Нож в кошельке без пакета, и это не смотря на обильную смазку. И даже без пресловутого силикагеля. Для отправки через СДЕК его просто замотали в целлофановый пакет. Получив посылку я был очень сильно удивлён. После многих лет и десятков ножей это первый раз когда я получаю нож в такой "незатейливой" комплектации. Так что это немного странно. Тем более что и дешёвым его назвать вряд ли можно. Самим же ножом, повторю - доволен.
    Михаил
    5
    Отличный НОЖ! Я не перестаю удивляться качеству ножей этого производителя. Настолько все лаконично, продуманно и исполнено на самом высоком уровне, что диву даешься. Американские и европейские ножеделы курят в сторонке. И очень порадовала ручка из кристаллического титана. Это вообще огонь. Интересно, есть у производителя абонемент на покупки, а то я уже 10-й нож у них заказываю.
    Similar products
    Customer
    Фотографии покупателей
    ДОбавил фото к предыдущему отзыву.
    В целом - доволен. Обработка и подгонка деталей выполнена на очень высоком уровне и тактильно нож ощущается очень приятно. Кристаллический титан выглядит отлично. Внешне - фактура карбона, при этом на ощупь - шлифованный титан с его же прочностью - отличное решение. Нож очень тонкий. Фактически - конечно не настолько как "Parallel" от Vosteed, но по ощущениям - очень близко к нему. Обе плашки внутри фрезерованы. Выборки есть даже в рамке замка - лично я такое вижу впервые. В результате - вес 85 г. - отлично. Механика у ножа отменная. Люфты отсутствуют, при этом клин движется легко и плавно, и отлично ложится в рукоять под своим весом. Замок на начале пяты. Флипер - "микрушечный", но имеет цепкую насечку и функцию свою выполняет уверенно. А в открытом состоянии - практически полностью скрывается в рукояти и точно не мешает при любых хватах. Дол на клинке - помимо чисто эстетической функции, отлично позволяет открывать клинок спайди-флипом. Осевой узел - был обильно смазан, по началу смазка вытекала, излишки пришлось стирать салфеткой. DLC-покрытие: порезал бумажку (режет, кстати, хорошо) - на клинке остались жирнющие следы, будто я строгал пластиковый прут - ранее я с таким не сталкивался. Но - протёр салфеткой и клин снова блестит, следов будто и не было. Вероятно просто особенность DLC. Спейсер, клипса и отделка осевого - из анодированного титана. Выглядит как "заводской тюнинг" - очень круто и вполне вписывается в стилистику ножа. Дол на клинке имеет визуальное продолжение на рукояти. Это отлично смотрится как в разложенном, так и в сложенном состоянии, что, на мой взгляд, встречается не так чтобы часто. На лицевой плашке винты, как таковые, отсутствуют - есть только заглушки осевого и места под клипсу. На обратной стороне - утоплены заподлицо и в глаза не бросаются. Клипса - к сожалению очень жёсткая, и это самое главное моё нарекание к ножу. Если бы она была более эластичной, нож смело можно было бы записывать в один из лучших вариантов EDC. В таком же состоянии, как есть сейчас - посадить на карман или снять очень не просто, нож будет нещадно рвать карман - очень жаль. Если у производителя есть возможность, обязательно нужно это изменить. Ну и последнее. Это мой первый нож от этой компании. Не знаю как у них это бывает обычно, но ко мне нож пришёл хоть и в брэндированном, но - просто в кордуровом кошельке. Без коробки. Нож в кошельке без пакета, и это не смотря на обильную смазку. И даже без пресловутого силикагеля. Для отправки через СДЕК его просто замотали в целлофановый пакет. Получив посылку я был очень сильно удивлён. После многих лет и десятков ножей это первый раз когда я получаю нож в такой "незатейливой" комплектации. Так что это немного странно. Тем более что и дешёвым его назвать вряд ли можно. Самим же ножом, повторю - доволен.
    Отличный НОЖ! Я не перестаю удивляться качеству ножей этого производителя. Настолько все лаконично, продуманно и исполнено на самом высоком уровне, что диву даешься. Американские и европейские ножеделы курят в сторонке. И очень порадовала ручка из кристаллического титана. Это вообще огонь. Интересно, есть у производителя абонемент на покупки, а то я уже 10-й нож у них заказываю.
    Store manager
    Михаил, спасибо вам большое за тёплые слова.
    5 / 5
    Всего 3 отзывов
    • 5 звезд 3
    • 4 звезды 0
    • 3 звезды 0
    • 2 звезды 0
    • 1 звезда 0
    Similar products
    Available
    Pre-order
    Available
    Pre-order
    Available
    Pre-order
    Available
    Pre-order
    sku TTM-ND
    1
    11 000 ₽
    11 000 ₽
    Available
    Pre-order
    sku TTM-NS
    9 000 ₽
    9 000 ₽
    Not available
    Pre-order
    sku
    16 000 ₽
    16 000 ₽
    Not available
    Pre-order
    Not available
    Pre-order
    Back call
    Request sent successfully!
    Name *
    Phone *
    Preorder
    Preorder sent successfully!
    Name *
    Phone *
    Add to Shopping Cart
    Название товара
    100 ₽
    1 шт.
    Go to cart
    Заявка

    Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.